НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 ч. в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации проводится Общероссийский день приёма граждан.

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

В Лениногорском муниципальном районе объявлен смотр-конкурс «Новогодние узоры» на лучшее и оригинальное художественное оформление зданий предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и прилегающих к ним территорий. (Постановление №448 от 20.11.2017 "О проведении смотра-конкурса "Новогодние узоры" можно ознакомиться по ссылке)

5 декабря на базе агрофирмы «Маркс» в селе Куакбаш прошел семинар, где обсудили результаты, проблемы и перспективы развития животноводства Лениногорского района. В его работе приняли участие Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, руководитель Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Шамарданов, ведущие специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия и аграрных предприятий района.

Стало доброй традицией – встречи вокальной шоу-группы «Барби» и ребятами реабилитационного центра «Алый парус». 6 декабря состоялась такая тёплая встреча, приуроченная ко Дню инвалидов.

С обновлением мобильного приложения «Народный контроль» пользователям стали доступны новые функции. Напомним, «Народный контроль» - это сервис, через который бдительные граждане могут сообщать о проблемах благоустройства, экологии, ЖКХ и других сфер, а госорганы обязаны принять по ним оперативное решение.

6 декабря в Лениногорском краеведческом музее, отмечая День неизвестного солдата, проведено мероприятие «Воскрешение в памяти».

Переход к оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде требует от государства предоставить людям и органам государственной власти инструмент для безопасной онлайн-идентификации.

В минувшие выходные воспитанники ДЮСШ «Нефтяник» по хоккею провели очередные игры Первенства Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International