НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

7 января 2018 года отдел ЗАГС г .Лениногорска распахнул свои гостеприимные двери для прекрасной семьи Хасаншиных - для юбиляров супружеской жизни.

 

7 января в Лениногорске в парке "Юбилейный" прошли народные гулянья "Счастливого Рождества!", которые организовади  Дворец культуры, Дом дружбы народов и Управление по делам молодежи и спорту.

В день Рождества Христова во дворе храма прошел утренник.   

В дни новогодних каникул в Детской художественной школе состоялась благотворительная ярмарка «Палитра добра».

Ежегодно,  полицейские вместе со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляют своих подшефных ребят.

В январе, в Рождественские каникулы, открылся новый футбольный сезон 2018 года. В период с 3 по 6 января в спортзале СК «Юность» прошел очередной, традиционный новогодний турнир по мини-футболу – «Зимний Кубок Федерации».

При мечети "Ихлас" г. Лениногорска во время зимних каникул прошли культурно - оздоровительные мероприятия, в котором приняли участие около 30 мальчиков школьного возраста.

Новый год для детей - это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. 

В канун уходящего 2017 года, в МБУ «СС - «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ прошел Турнир по теннису среди девушек и юношей в различных возрастных категориях «Зимняя сказка».

 

 

В преддверии нового года сотрудниками ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» совместно с ребятами из Добровольческого Центра «Волонтер» под руководством социального педагога Ташлинцевой Натальи подготовлена   театрализованная постановка сказки «Новогодние приключения Маши и Вити». Данная постановка была показана детям, из семей находящихся на межведомственном патронажном учете, а также детям проходящим стационарное лечение в детской больнице.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International