января 2018 г.
четверг

Лениногорское отделение Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан под руководством отдела молодежи, готовиться принять участие в республиканском фестивале креативных саней "Sannyфест", который пройдет 27 января в городе Мамадыш.

Время требует постоянного движения вперед. А для того, чтобы понимать куда, как и с кем идти дальше необходимо проанализировать уже пройденный путь. Такой анализ обязательно ежегодно проводится в ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» и озвучивается на общем собрании трудового коллектива.

С 16 по 19 января 2018 года прошли республиканские этапы Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в средней и младшей возрастных группах.