НОВОСТИ


1
февраля 2018 г.
четверг

И вновь в Лениногорском краеведческом музее прошло занятие по программе «Прикоснись к истокам». 1 февраля ученики 3 А класса школы №5  познакомились со сказками народов, проживающих на территорий нашего района.

17-18 февраля в СК “Юность” в г. Лениногорск состоится Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого сильнейшие спортсмены войдут в сборную РТ и будут защищать честь Татарстана на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.

После недолгих новогодних каникул возобновились игры Первенства Республики Татарстан по хоккею среди ДЮСШ.

В рамках операции «Жилище-2018» сотрудники МЧС г. Лениногорска совместно с представителями домов управления проводят комплексы профилактических мероприятий в многоквартирных жилых домах.

В ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» в рамках реализации программы «Школа социального работника» было проведено очередное занятие для социальных работников.

23-27 января 2018г. в г.Казань прошло Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2002-2003г.р.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International