НОВОСТИ


5
февраля 2018 г.
понедельник

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: Ночью и днем 6 февраля на территории Республики Татарстан и в г.Казани местами ожидаются:

5 февраля в сельских поселениях района стартовали сходы граждан по итогам социально-экономического развития за 2017 год и задачах на 2018 год.

В Лениногорске на базе легкоатлетического манежа «ДЮСШ № 1» состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В память о событиях в период Великой Отечественной войны стартовал республиканский проект «Письма военных лет 1941-1945г.г.» На фронт ушли лучшие сыновья и дочери Татарстана, а возвратившихся было намного меньше. Об их подвигах и сегодня свидетельствуют молчаливые вестники жестоких событий того времени.

Отдел Гостехнадзора по Лениногорскому муниципальному району информирует о проводимых рейдах по проверке правил эксплуатации данного вида транспортного средства и сообщает, что на 5 февраля 2018 года из проверенных 10 снегоходов 3 эксплуатировались с нарушениями. В отношении нарушителей применены меры административного наказания.

3 февраля 2018 года, специалист центра психологической помощи детям и молодежи «Логос» Диляра Мутазина, с волонтерами центра»Логос» - Тимошкиным Никитой, Каримовым Марселем, Красновым Антоном, Гайсиным Дамиром провели очередную акцию помощи, пенсионерам, ветеранам труда – Портновой Фекле Архиповне и Портнову Василию Николаевичу.

Хочешь согреться холодной зимой? Мечтаешь о частичке лета? Дерзай!

Казань вновь встречает командный чемпионат Европы и первенство Европы среди юношей и девушек до 15 лет по бадминтону!

2 февраля страна отметила один из дней воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В этот день в Лениногорском краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное этой дате.

С 2018 года представлять документы на льготы по имущественным налогам необязательно.

2 февраля 2018 года учащие МБОУ «Старокувакская СОШ» посетили ветерана Великой Отечественной войны Василия Коршина. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International