НОВОСТИ


7
февраля 2018 г.
среда

По сведениям Гидрометцентра РТ, 8 февраля в Лениногорске ожидается облачно с прояснениями.

8 февраля в 13.30 состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина.

В отделе ЗАГС г.Лениногорска на этой неделе зарегистрирована первая двойня! В семье Столяровых Даниила Евгеньевича и Ольги Юрьевны двойное счастье!

Масленица - один из самых любимых народных праздников. В этом году Масленичная неделя начнется 12 февраля. А уже 18 февраля народными гуляниями, весельем и угощением по традиции будет отмечаться Широкая Масленица.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лениногорскому муниципальному району напоминает жителям города и района, что:

В соответствии с пунктом 5 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»  в случае, если при осуществлении концессионером деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, реализация концессионером производимых товаров, выполнение работ, оказание услуг осуществляются по регулируемым ценам (тарифам) и (или) с учетом установленных надбавок к ценам (тарифам), перечень создаваемых и (или) реконструируемых в течение срока действия концессионного соглашения объектов, объем и источники инвестиций, привлекаемых для создания и (или) реконструкции этих объектов, устанавливаются в соответствии с инвестиционными программами концессионера, утвержденными в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в сфере регулирования цен (тарифов).

В январе 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов  с объемом финансирования 300 млн. рублей (максимальный размер гранта – 2 000 000 рублей).

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогом!

Близятся традиционные всеми любимые праздники: День влюбленных, День защитников отечества и наконец 8 марта. Многие стремятся порадовать своих близких и любимых подарками, сюрпризами. Сейчас во многих магазинах, особенно в парфюмерных, распространены и пользуются  большим спросом населения подарочные сертификаты.

    

С 1 по 4 февраля 2018 г. в городе Кандерстег (Kandersteg) Швейцария состоялся Чемпионат Мира среди юниоров (1998-2002 г.р.). Право участвовать в этом чемпионате завоевал Сергеев Максим (1999 г.р., мастер спорта, г. Лениногорск), который победил на Первенстве России среди юниоров.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International