НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница

Одна из распространенных причин пожаров в жилом секторе - это несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

 

10 февраля в 19.40 на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема», посвященная вопросам соблюдения земельного законодательства.

8 февраля 2018 г. в ГАОУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» социально-реабилитационном отделении проходит концертная программа волонтеров «Серебряного возраста», данные мероприятия служат неотъемлемой частью социокультурной реабилитации обслуживаемых отделения, и пользуются среди них большой популярностью.

5 февраля 2018 года в сельских поселениях Лениногорского района стартовали сходы граждан по итогам социально-экономического развития за 2017 год и задачах на 2018 год. На сегодняшний день сходы прошли в 14 поселениях.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.    

 

ГУ-Управление ПФР г.Лениногорска и Лениногорского района сообщает, что до обращения за новой ежемесячной выплатой из средств материнского капитала, семья может рассчитать свой среднедушевой доход.

В феврале 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на реализацию творческих инициатив (далее – Конкурс) с объемом финансирования 275 млн. рублей.

  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International