НОВОСТИ


19
февраля 2018 г.
понедельник

В Общественной палате Республики Татарстан проходит конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан.

22-23 февраля 2018г. в спорткомплексе «Юность» г.Лениногорск будет проходить Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2003-2004 г.р.).

14 февраля в День святого Валентина в отделе ЗАГС г.Лениногорска зарегистрирован 100-ый  ребенок.

20 февраля 2018 года с 9 до 12 часов во всех территориальных подразделениях следственного управления СК России по Республике Татарстан состоится личный прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат. Прием проведут руководители подразделений по месту нахождения следственных отделов.

В Лениногорском отделе ЗАГС в масленичную неделю зарегистрировали свой брак 7 молодых пар.

17 февраля 2018 года в рамках Зимнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в плавательном бассейне «Юбилейный» лениногорские пловцы выполнили норматив по плаванию.

На вопросы отвечает: начальник ГУ-УПФР в  Лениногорском районе и г. Лениногорске  Исламова Айгуль Ахметисламовна

16 февраля Территориальное Общественное Самоуправление №13 и СОШ №4 для жителей микрорайона провели праздничное мероприятие – Масленица.

В спорткомплексе “Юность” города Лениногорска состоялось торжественное открытие Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого сильнейшие спортсмены войдут в сборную РТ и будут защищать честь Татарстана на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International