НОВОСТИ


26
февраля 2018 г.
понедельник

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

22 февраля, в преддверии этого праздника, во Дворце культуры города состоялся праздничный концерт.

22 февраля в честь праздника защитников Отечества у Вечного огня состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику "Памяти Павших Будьте Достойны".

22 февраля,на кануне празднования Дня Защитника Отечества состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам, организованное Отделом ЗАГС, совместно с отделом УФМС и местным отделением «Молодая Гвардия» - Единая Россия.

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

23 февраля 90-летние юбилеи отметили ветераны войны, труженики тыла Фатхуллин Урал Фатыхович и Титова Мария Максимовна.

С 23 по 25 февраля 2018 г. в городе Лениногорске благодаря спонсорской поддержки ПАО «Татнефть», на кортах Спортивного сооружения прошел турнир ТВД РТТ по теннису, посвященный «Дню защитника отечества» среди юношей и девушек 12 лет и моложе.

 

С 21 по 25 февраля 2018 г. учащиеся ДЮСШ №2 с тренером-преподавателем Филимоновой Натальей Владимировной приняли участие в VI региональном турнире «Бавлинский» по классическим шахматам (первый этап 14 серии шахматных турниров Гран-При Закамья).

Под таким девизом ТОС №4 организовал в актовом зале школы №2 праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества» для жителей микрорайона.

Целью форума является создание условий для представления и продвижения социально-значимых и общественно-полезных проектов молодежи.

 

В микрорайонах города проходят ежегодные встречи Главы района, мэра города Лениногорска Рягата Хусаинова с горожанами. Основная тема обсуждения Итоги социально-экономического развития города и района в 2017 году и задачи на 2018 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International