НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

В зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром 1 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- туман;

- температуры воздуха 25-30 гр. мороза (в г. Казани до 25 гр. мороза).

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему "народный контроль"

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

        

За 2017 год жертвами пожаров стал 141 человек. Статистика пожаров неумолима: более 65% из них погибли в ночное время и во время сна.

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов:

С 21 по 26 февраля 2018 г. в г.Чайковский (Пермский край) прошла II зимняя Спартакиада спортивных школ России-2018 г. по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, где выступали все субъекты Российской Федерации от Мурманской до Сахалинской областей, которые культивируют эти Олимпийские виды спорта.

   

5 марта 2018 года Лениногорск ожидает приезд мастеров спорта международного класса, многократных победителей ралли «Шелковый путь» и «Африка Эко Рейс» Сотникова Дмитрия и Шибалова Антона. Приглашаем жителей нашего города на встречу с командой «КАМАЗ-Мастер», которая состоится 5 марта в 15:00 часов у здания Лениногорского политехнического колледжа (ул. Кошевого, 15).

В рамках реализации технологии «Служба участковой социальной помощи» и с целью пропаганды здорового образа жизни, социальным педагогом ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» 26 февраля было проведено спортивное мероприятие под названием «Путешествие в спортландию», в котором приняли участие 20 несовершеннолетних микрорайона.

 

27 февраля 2017 г. в Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова состоялось рабочее совещание «О развитии бадминтона в малоформатных школах Лениногорского муниципального района» под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам муниципального образования «Лениногорский  муниципальный район» Владимира Друка.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International