НОВОСТИ


5
марта 2018 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 6 марта местами на территории Республики Татарстан ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с и метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее.

2 марта в зале заседаний мэрии состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Лениногорского района.

 

2 марта 2018 года в рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошел тематический прием семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента РФ В.В. Путина. Прием проводил Депутат Государственной думы Ильдус Асгатович Касымов.

Пенсионный фонд напоминает, что, согласно постановлению Правительства РФ, сроки выплаты средств материнского капитала сократились.

На основании приказа управления образования № 95 от 19.01.2018 года «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», с целью повышения интереса к чтению детей и подростков, расширения читательского кругозора, поиска и поддержки талантливых детей, возрождения традиций семейного чтения 1 марта на базе СОШ №5, 2 марта на базе Шугуровской СОШ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

1 марта, со студентами второго курса Лениногорского политехнического колледжа, педагоги-психологи центра психологической помощи для детей и молодежи: «Логос», провели групповое-тренинговое занятие, по профилактики наркомании и алкоголизма. 

Ансамбль кураисток "Тылсым" (рук. Хуснуллина А.И.) стал лауреатом I степени в конкурсе фольклорных коллективов Юго-востока РТ «Живая нить традиций», в номинации Инструментальное исполнительство!!!  

Начало весны. Погода изменчива и не постоянна, как ветренная девчонка. Еще соседствует веселая капель с крепкими морозами. Солнце прячется за дымкой и пеленой. Но для фотографа – это еще один повод схватить фотоаппарат и запечатлеть свои эмоции.

28 февраля 2018 года, на базе: «КАИ» - специалисты центра психологической помощи детям и молодежи: «Логос» - Ященко О.В., Муртазина Д.Р., Антипова А.Н. провели со студентами второго курса тренинг,  по профилактике стресса и депрессии на тему: «Победа над стрессом!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International