марта 2018 г.
вторник

В актовом зале Дома образования состоялось совещание по вопросам реализации государственной программы Республики Татарстан «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы».

В рамках торжественного мероприятия в честь празднования Международного женского дня, сегодня в городе Казань, в Татарском театре оперы и балета им. Мусы Джалиля состоится праздничный концерт с участием Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Какие условия для назначения пенсии необходимо соблюсти и почему ПФР может отказать в ее назначении?

Не так давно жители нашего города встретились с победителями всемирно известного ралли «Дакар» – командой «КАМАЗ-Мастер». Пресс-конференция состоялась в здании Лениногорского политехнического колледжа.

На февральском заседании Совета МО ЛМР награждена высоким званием “Заслуженный животновод Республики Татарстан” оператор машинного доения ООО “Сатурн Урал” Кудряшова Екатерина Ивановна, которая в этом году справляет свое 55 летие. От всей души поздравляем с вручением заслуженной высокой награды ,желаем дальнейших успехов в работе и семейного счастья.

2 марта проведена ярмарка учебных мест, в которой приняло участие более 500 учащихся 8-11 классов школ города и района.

Право на досрочный выход на пенсию имеют многодетные матери и граждане, воспитывающие детей-инвалидов.

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет.