НОВОСТИ


14
марта 2018 г.
среда

По сведениям Гидрометцентра РТ, днем 15 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 18 м/с и метель.

Сегодня в кабинете заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам состоялось заседание комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, и работающих в органах местного самоуправления и организациях Лениногорского муниципального района.

13 марта в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ состоялась встреча студентов с Главой Лениногорского района, мэром города Лениногорск Рягатом Хусаиновым.

 

24 марта 2018 года в 11.00 часов приглашаем всех гостей и жителей города на праздник тюрских народов, встречи весны «НАВРУЗ», который состоится в парке "Юбилейный".

Вчера в актовом зале «Управления образования» состоялись общественные обсуждения благоустройства 2-ой очереди строительства парка "Юбилейный", которое проходит в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения.  

13 марта в рамках «Весенней недели добра» активисты Детской Районной Думы г. Лениногорск провели литературный вечер, посвященный творчеству Л.Н. Толстого.

В стенах ДХШ, в окружении работ мастера, преподавателем ГАПОУ «ЛМХПК» Андреевой С.В. проведено внеклассное мероприятие под названием «Служенье муз не терпит суеты».

С 12 по 21 марта в Татарстане проходит декадник по профилактике туберкулеза. Он приурочен к Всемирному дню борьбы с туберкулезом (24 марта).

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра- эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН 13 марта в библиотеках Лениногорской ЦБС прошли мероприятия, посвященные Льву Толстому.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International