марта 2018 г.
пятница

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Во Дворце культуры началась акция «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел».

С 29 марта по 3 апреля 2018 года проводят X образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан.

20 марта с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по сделкам, требующим нотариального удостоверения.

15 марта 2018 года Отдел ЗАГС традиционно посетили школьники. На этот раз  с десятиклассниками школы №6 в рамках курса  «Семьеведение» был проведен интересный урок о ценностях семьи и о том, как необходимо готовиться к браку.

В ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗиСЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» прошла акция «Дорога к обелиску».