марта 2018 г.
понедельник

В Лениногорске у обитателей дома престарелых есть возможность участвовать в выборах Президента Российской Федерации непосредственно по месту жительства.

В Тимяшевском сельском поселении избиратели голосовали за Президента Российской Федерации по желанию одним из двух способов голосования: электронным путем или же традиционным бумажным бюллетенем.

В Лениногорске пребывающие в круглосуточном режиме пациенты районной центральной больницы тоже смогли отдать свой голос за одного из кандидатов на пост Президента Российской Федерации.

Айгуль Хасаншина в этом году отметила свое 18-летие и воспользовалась своим законным правом принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, одним из первых проголосовал глава Лениногорского муниципального района, мэр города Рягат Хусаинов на избирательном участке № 1809.