НОВОСТИ


22
марта 2018 г.
четверг

12 марта на территории Лениногорского муниципального района стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Основная цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления.

В МБДОУ 29 был проведено совместное мероприятие детских садов № 29 и № 4 с ГБУ «БДД» под названием «Юный пешеход».

По данным статистики на 1 марта 2018 года задолженность по заработной плате составляет 13,299 тыс. руб. перед 471 работником. По сравнению с 1 февраля 2018 года задолженность по заработной плате возросла на 937,0 тыс. руб. (или на 7,8%).

Как важно с ранних лет научиться постигать культуру своего народа. Народное творчество на протяжении веков является сокровищницей национальных традиций, оно формирует верные морально-этические ориентиры.

Долгожданная весна грозит Татарстану сильным половодьем. Зимняя стужа продержится в Татарстане до конца марта, а резкое п отепление в апреле грозит Республике сильным половодьем.       

20 марта 2018 г. в селе Шугурово в рамках выполнения муниципальной программы развития бадминтона в Лениногорском муниципальном районе на 2018 – 2022 годы в Шугуровской средней школе им. В.П. Чкалова произошло приятное событие.

20 марта в Лениногорске прошел Муниципальный конкурс "Национальная краса Лениногорска", организованный Домом Дружбы народов и Дворцом культуры.

12 марта около полудня в квартиру 76-летней пожилой женщины постучались двое неизвестных мужчин. Доверчивая пенсионерка открыла дверь и стала жертвой грабителей.

В целях рационального использования объектов животного мира и в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам (Комитет) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2018–2019г. на территории Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International