НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

17 апреля 2018 г. в рамках выполнения муниципальной программы развития бадминтона в Лениногорском муниципальном районе на 2018 – 2022 годы, в Тимяшевской средней школе прошла интересная встреча школьников с почетными гостями.

В рамках проведения экологического двухмесячника и во исполнении Распоряжения Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэра города Лениногорска «О проведении двухмесячника по санитарной очистке территории муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» от 26.03.2018 №52 информируем Вас о том, что с 23 по 26 апреля 2018 года с 07.00 до 17.00 ч. Будет осуществляться промывка улиц Морякова, Садриева, Ленинградская, Крупской, пр. Ленина, пр.Шашина.

 

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков-организации о нижеследующем.

По сведениям Гидрометцентра РТ, во второй половине дня 19 апреля, ночью и утром 20 апреля на территории Республики Татарстан местами  сохранится  туман.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной образовательной программе «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google. Данный  Бизнес-класс поможет потенциальным и действующим предпринимателям познакомиться с широкой аудиторией новейших методик, позволяющих развивать бизнес.

27 апреля в 10 часов в Лениногорском Совете Ветеранов по адресу: Куйбышева, д.21 (актовый зал), состоится открытая встреча - обсуждение для людей третьего возраста, по теме: профилактических  действий  по предотвращению развития заболеваний щитовидной железы.

 

Отдел надзорной деятельности по Лениногорскому району напоминает самые важные советы, которые помогут вам защитить свою жизнь, жилье и имущество от разрушительного визита «красного петуха».

Вчера в Доме культуры села Старое Шугурово Лениногорского района приглашены ученики старших классов сельских школ.

 

На сегодняшний день проведена подкормка многолетних трав на площади 1,5 тыс.га и озимых культур-0,9 тыс.га, пробороновано многолетних трав на 150 гектарах.

В рамках весенней недели добра патриотический клуб «Память» провел сказочную викторину под названием «Добро сильнее зла, наяву и в сказке!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International