НОВОСТИ


27
апреля 2018 г.
пятница

25 апреля Молодогвардейцами Лениногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Добровольческим центром "Волонтер" был организован мастер-класс для воспитанников Детского дома по изготовлению открыток . Был проведен небольшой экскурс в историю этого великого праздника.   

В рамках проведения Всероссийской акции: «Весенняя неделя добра»  специалисты центра психологической помощи детям и молодежи « Логос», приняли участие  в проведении  республиканской акции: «ДоброГод», а именно 26 апреля на базе Лениногорского нефтяного техникума,  со студентами  старше 16 лет, был проведен  тренинг по профилактике ВИЧ инфекции: «ВИЧ- инфекция: правда  и мифы».

 

А память о войне остается всегда. Сегодня активисты "Детской Районной Думы г.Лениногорск" приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская лента». Они раздавали жителям города георгиевские ленты и поздравляли с наступающим праздником.  

«Мой отец – ветеран боевых действий. Он умер в ноябре 2017 года. Похороны я оплатила самостоятельно, но в Интернете прочитала, что возможно получить какую-то компенсацию за погребение. Так ли это?»

 

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении постановления Главы муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", мэра города Лениногорск от 06.04.2018 №35 информируем Вас о том, что 1 маяя 2018 года будет организовано перекрытие дорог:

с 10.00 часов утра будет организовано частичное перекрытие дорог по 10-ти этапам: 

 

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему народный контроль» 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International