НОВОСТИ


29
апреля 2018 г.
воскресенье

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 года проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны  самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

 

27 апреля в зале управления образования города Лениногорска чествовали победителей профессиональных конкурсов и спортивных соревнований. Зал был полон педагогами, которые занимают активную позицию на профессиональном и спортивном поприще.

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны,  по всем организациям, а именно:

 

В дни проведения ЕНИ с 23 по 29 апреля  2018 года, библиотеки МБУ «ЦБС»  Лениногорского муниципального района приняли активное участие в Европейской недели иммунизации.

 

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 11 163 рубля в месяц.

 

Ежегодно 28 апреля все мировое сообщество отмечает « Всемирный День охраны труда». В Республике Татарстан особенно в агропромышленном комплексе остается неудовлетворительным положение дел по условиям и охране труда, где на протяжении многих лет сохраняется высокий уровень производственного травматизма в том числе и со смертельным исходом.

   

27 апреля на базе школы №8 в 3 «Б» классе, педагог - психолог Антипова А.Н. провела классный час и конкурс рисунков по охране труда  на тему: «Сделаем свой труд безопасным!». 

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа» (далее – Конкурс), ориентированный на вовлечение молодежи в разработку и создание медиаконтента, направленного на нравственно-патриотическое воспитание.

 

Приглашаем Вас принять участие в флешмобе "Исполнение песен военных лет", посвященный Дню Победы. 

Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников полиции не попадаться на уловки мошенников, жители Лениногорска  вновь становятся жертвами обмана.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International