НОВОСТИ


8
мая 2018 г.
вторник

Сегодня во всех 24 сельских поселениях Лениногорского района прошли митинги, шествия «Бессмертный полк» и праздничные концерты посвященные Великому празднику –  Дню Победы! Присутствовали представители разных поколений, все они были объединены одним чувством – гордостью за свою Великую Родину!

7 мая 2018 года в г. Лениногорске прошел традиционный автопробег, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В селе Урдала социальный работник Саримова Р. вместе с волонтерами пришли поздравить с наступающим праздником участника войны Хуснутдинова Касыма Гариповича.

В апреле 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум).  

Отдел надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району на поминает, что введен особый противопожарный режим с 30 апреля по 15 мая.

В социально-реабилитационном отделении Центра «Исток-Башлангыч» в рамках работы по формированию здорового образа жизни проведена беседа на тему «Профилактические меры против клещей» с гражданами пожилого возраста и  инвалидами социально-реабилитационного отделения.    

В преддверии Дня Победы 8 мая активистами центра «Форпост» была проведена Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», где раздали ленточки сотрудникам отдела МВД по Лениногорскому району. Г

8 мая Лениногорским мухтасибатом был организован праздничный стол в честь Дня победы ВОВ, в котором приняли участие более 25 пожилих мусульман.

11 мая в Доме предпринимателя по адресу г. Казань, ул. Петербургская, д. 28,  состоится День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках Всероссийской акции «Посадка леса – 2018» 5 мая все неравнодушные  жители города и района приняли участие в посадке деревьев. Это ежегодная традиция зародилась 14 мая 2011 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International