НОВОСТИ


15
мая 2018 г.
вторник

В период с 14 по 20 мая 2018г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах организована работа «горячей» линии по профилактике ВИЧ-инфекции.

Телефон «горячей» линии в Лениногорском районе  5-76-43, время консультирования с 8.00 до 17.00 часов.

По сведениям Гидрометцентра РТ, вечером 15 мая, ночью и днем 16 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

11 мая 2018 года, в преддверии Международного  Дня семьи,  состоялась встреча специалистов Отдела ЗАГС с учениками десятого класса  школы № 2.

15 мая 2018 года в рамках проекта «Крепкая семья» в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошла праздничная программа «Всему начало-отчий дом», посвященная Международному Дню семьи.

 

Управлением Росреестра по Республике Татарстан с начала этого года в результате проверочных мероприятий выявлено более двух тысяч случаев нарушения земельного законодательства. Это на 42% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Сегодня в кабинете Главы района мэр города Рягат Хусаинов провел совещание с руководителями предприятий и организаций по вопросу ликвидации задолженности за ЖКУ.

17 мая в 09.00 ч. в зале заседаний мэрии состоится совместная сессия депутатов районного и городского Советов.

Клещевой вирусный энцефалит (далее - КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы, которое может привести к инвалидности или смертельному исходу.

       

ВОПРОС: Сегодня я вызвала такси, однако водитель отказался меня везти по причине того, что я была со своей собакой без намордника. Законны ли действия водителя?

 

В Альметьевский территориальный орган обратилась жительница города Лениногорск  с жалобой на нарушение ее прав потребителя. Многодетная семья, въехав в новую квартиру с радостью начала обустраивать свой быт. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International