мая 2018 г.
четверг

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочую планерку на ремонтируемом объекте города - поликлиника ЦРБ.

18 мая в 8.20 на радио «Business FM Казань» состоится эфир с участием представителя Управления Росреестра по Республике Татарстан.

Центр занятости населения города Лениногорска 17 мая организовал ярмарку вакансий. В работе ярмарки участвовало 14 работодателей, представивших более 135 рабочих мест по следующим вакансиям: продавцы, инженеры, врачи разных специальностей, мед.сестры, водители, плотники, рабочие и др.

Владельцы недвижимости сталкиваются с ситуацией, когда старенький дом уже снесен, а на него приходит налог.

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

Филиал РТРС "Радиотелевизионный передающий центр РТ" завершает строительство сети цифрового эфирного телевещания (ЦЭТВ) в Республике, в том числе и в  Лениногорском районе.

Вчера Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан в Представительском корпусе Казанского Кремля.

На территории Лениногорского муниципального района эксплуатируются четыре  детских оздоровительных лагеря «Ландыш», «Дружба», «Юбилейный» и «Родничок», один лагерь – «Олимпия» находится на территории Карабашского водохранилища Бугульминского района.

В Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее – Управление) продолжают поступать обращения граждан о действиях лиц, осуществляющих продажу приборов  «Стоп-газ» в местах проживания граждан.