мая 2018 г.
среда

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 31 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный северо-западный ветер порывами  до 17 м/с.

С 4 июня территориальные общественные самоуправления города организуют дворовые летние лагеря для детей школьного возраста, не охваченных отдыхом в пришкольных и загородных лагерях.

С 14 по 17 ноября в Барнауле пройдёт IX Всероссийский слёт сельской молодёжи. Тема слёта 2017 года – «Сохранение природного наследия – основа развития сельских территорий».

Лениногорский район выиграл грант во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Этот республиканский национальный праздник «Балтай» пройдёт 3 июня 2018 года в селе Мордовская Кармалка. Начало в 10.30 часов на «Обрядовой поляне».