июля 2018 г.
понедельник

В этот день  на площади города специалисты и  волонтеры центра психолого- педагогической помощи «Логос» раздавали горожанам и гостям города символ праздника – ромашку и буклеты с рассказом о данном празднике.

В исполнение распоряжения Главы  района по случаю 15 летия территориальных общественных самоуправлений города  Лениногорска,  в актовом зале музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали специалистов ТОС и ветеранов тосовского движения.

7 июля 2018 года в отделе ЗАГС прошло награждение медалью «За любовь и верность» супружеской пары Хасаншиных Альберта Мубаракзяновича и Галины Федотовны, прожившие в браке 30 лет

В преддверии Дня семьи, любви и верности лениногорские сотрудники полиции присоединились к акции «Наша семья, наш футбол».

Накануне Международного ралли-марафона "Шелковый путь-2018" в г. Бугульме состоится встреча с известными гонщиками ведущих мировых команд

Ночью и днем 10 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с