В сельских поселениях Лениногорского района подводят итоги

29 января 2015 г., четверг
С 26 января т.г. в сельских поселениях проходят публичные слушания, на которых Главы поселений отчитываются о проделанной работе за 2014 год и ставят задачи на 2015 год. Так, слушания прошли в Сарабикуловском, Кармалкинском, Зай-Каратайском, Тимяшевском, Сугушлинском, Ивановском сельских поселениях.

Сегодня Глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов принял участие в слушаниях в Туктарово-Урдалинском сельском поселении. Глава сельского поселения Мусавир Мустафин выступил с отчетным докладом. Рягат Галиагзамович ознакомил сельчан с основными достигнутыми социально-экономическими показателями района за 2014 год.

На публичных слушаниях каждый сельский житель имеет возможность напрямую задать вопрос руководству района, специалистам различных служб и получить на них вопросы.

Публичные слушания пройдут до 10 февраля согласно графику.