Победителей экологических конкурсов наградили на еженедельной планерке

20 июня 2016 г., понедельник

Сегодня на еженедельной утренней планерке мэр города Рягат Хусаинов наградил победителей экологических конкурсов, объявленных Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках проведения санитарно-экологического субботника.

Активное участие в конкурсе приняли предприятия, учреждения и жители Лениногорского муниципального района.

Совместно с заместителем начальника Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии Риммой Миннебаевой он вручил победителям конкурса призы и почетные грамоты.

В номинации «Эко Предприятие 2016» почетной грамотой отмечен торгово-производственный комплекс «Шифа» в лице Президента Благотворительного фонда «ШИФА» Кандауровой Зульфии Хаматнуровны.

В номинации «Эко Школа 2016» за активную жизненную позицию по экологическому воспитанию подрастающего поколения почетной грамоты удостоилась МБОУ «СОШ №10» в лице директора Хайбрахмановой Сирены Сулеймановны.

В номинации «Эко семья 2016» отмечена Галиева Нэля Назифовна – директор Лениногорского краеведческого музея.