В лениногорском Дворце культуры состоялось открытие 52 творческого сезона

28 сентября 2016 г., среда

Хороший концерт и хорошее мероприятие  - это лучший пиар для любого творческого коллектива! Сцена «Дворца культуры» – самая лучшая  в городе! Это стартовая  площадка для многих  и многих дарований!

«Вам и не снилось!» именно под таким названием 22 сентября состоялось открытие 52-го творческого сезона. Более 200 участников художественной самодеятельности ДК приняли участие и  подарили зрителям и гостям праздника только хорошее настроение. Яркая и насыщенная программа включала в себя разноплановые номера – танцы, песни, юмор и многое другое, что сделало концерт интересным и запоминающимся.

Традиционно, с открытием  творческого  сезона всех участников поздравила   начальник Управления культуры Гульнара Зарипова.

Было приятно видеть на сцене всех руководителей коллективов Дворца культуры, под чутким руководством Заслуженного работника культуры РТ, обладателя гранта Правительства РТ «Лучший руководитель года», директора Дворца культуры – Тухватовой  Флеры Загитовны.  Добрые пожелания в адрес зрителей прозвучали со сцены, а также приглашения на мероприятия в наступившем творческом сезоне.

Праздничный концерт продлился около двух часов и большую часть времени в зале не смолкали бурные аплодисменты в адрес выступающих на сцене артистов.Открытие творческого сезона – это показ потенциала и перспективы творческого коллектива.

Пусть все задуманное всегда находит воплощение в реальность. Творческих  успехов, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International