На прямой связи отвечали на вопросы жителей

2 декабря 2016 г., пятница

Вчера, 1 декабря, с 17.00ч до 18.00 ч. в мэрии города состоялась прямая связь с населением по вопросам ЖКХ.

В прямой связи приняли участие заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова, первый  заместитель руководителя исполкома района по экономике Гульфия Арсланова, председатель общественного Совета  района Анатолий Кондратьев, руководители коммунальных служб: ОАО «ЦИР ЖКХ и С», ООО «Водоканал», ЭПУ «Лениногорскгаз», ООО «ЛТС», ООО «Мехуборка-Юговосток», ООО «ЖилЭнергоСервис», Горсеть, руководители жилищных ООО, средства массовой информации.

За один час поступило 30 вопросов.  В основном вопросы касались начисления по ОДН. На часть вопросов ответы давались на месте, вопросы, требующие рассмотрения, взяты в работу ответственными службами.

Помимо вопросов жители звонили и с благодарностью. Так, за  хорошую работу жители выразили благодарность в адрес ООО «Арго» и  ООО «ЖилЭнергоСервис-Лениногорск».