Торжественное открытие "Центра греко-римской борьбы" в Лениногорске

30 марта 2017 г., четверг

29 марта комплексная детско-юношеская спортивная школа №3 получила новую прописку: теперь она располагается по адресу улица им. Тукая, 2 (помещение бывшего музея нефти).

На церемонии открытия выступили с приветственным словом глава Лениногорского района Рягат Хусаинов и президент Федерации греко-римской борьбы Республики Татарстан Экзам Губайдуллин.

– Открывая этот центр борьбы, мы тем самым даём будущее новым, пока ещё не выявленным чемпионам. Я уверен, что её воспитанники принесут не только Лениногорску, но и Татарстану немало побед и внесут значительный вклад в оздоровление населения, – отметил, в частности, Экзам Саматович Губайдуллин.

Школа реализует занятия по четырём видам спорта: греко-римской борьбе, корэшу, боксу и картингу. Сегодня в ней занимаются уже 269 человек, в числе которых есть победители и призёры республиканских и всероссийских соревнований. Желаем спортсменам плодотворных тренировок и успехов на их достойном пути!