Определились победители Чемпионата города Лениногорска по мини-футболу

10 апреля 2017 г., понедельник

С 31 марта по 9 апреля 2017 г.в зале СК «Юность» прошел очередной Чемпионат г.Лениногорска по мини-футболу, в котором приняли участие 16 команд молодежи (16 лет и старше).

Игры начались с минуты молчания, в честь ушедшего из жизни уважаемого среди любителей футбола - Антошкина Виктора Васильевича.

Согласно Регламенту турнир проведен в Премьер-лиге, и во Второй лиге. Надо отметить, что в обеих категориях матчи состоялись достаточно напряженно интересно и зрелищно, благодаря значительному повышению мастерства команд. До последнего матча невозможно было определить победителей и аутсайдеров. Кто будет чемпионом, а кому предстоят переходные игры, которые нужны для ротации команд.

Завершившийся Чемпионат оказался самым сложным, непредсказуемым, эмоциональным и даже немного драматичным. В итоге чемпионом города стала команда «Ремонтник». На 2 месте – «Штурм». 3 место впервые заняла команда молодежи - «Триумф».

Премьер-лигу покинула команда «Орион». В следующем чемпионате ее место займет команда «Юность». По итогам турнира все участники подиума награждены дипломами соответствующих степеней, кубками и ценными призами.

Итоги: Премьр-лига                                   2 ЛИГА:

1.Ремотник                                        1. Юность

2. Штурм                                           2. 55 квартал