XVIII Республиканская научно-практическая конференция студентов «Молодость, творчество, современность»

1 мая 2017 г., понедельник

XVIII Республиканская научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Молодость, творчество, современность» состоялась 26 апреля 2017 года в ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум».

С приветственным словом перед участниками выступили заместитель Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Сергей Тимаков и первый заместитель начальника управления по производству - главный инженер НГДУ «Лениногорскнефть» Ринат Габдрахманов, заместитель директора по учебной работе ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» Ирина Власова, которые пожелали студентам и их руководителям плодотворной, результативной работы.

Участники представили свои исследовательские работы в шести секциях на суд компетентного жюри, в составе которого работали: представители НГДУ «Лениногорскнефть», ЦРБ, преподаватели ЛФ КНИТУ-КАИ, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум», ГАПОУ «Альметьевский политехнический колледж», редактор газеты «За нефть», мастер производственного обучения ЧОУ ДПО «Центр подготовки кадров – Татнефть».

Благодарим всех участников и их преподавателей, поздравляем всех победителей и призеров!