Всероссийская конференция руководителей коммунальной отрасли «Эффективная работа и управление предприятиями водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения России»

4 мая 2017 г., четверг

В текущем году происходит большое количество отраслевых изменений, а также вносятся поправки в законодательство коммунальной отрасли. Чтобы учесть все нововведения в работе, необходимо повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать знания и навыки, необходимо быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям. В связи с чем Информационный портал «Управление ЖКХ» организовывает в период с 28 по 30 июня 2017 года Всероссийскую Конференцию «Эффективная работа и управление предприятиями водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения России». Место проведения: г. Сочи, отель Sea Galaxy Hotel Congress & Spa

Работа на мероприятиях станет эффективней благодаря высокой квалификации приглашенных экспертов. На конференции ожидается выступление опытных специалистов, долгое время работающих в отрасли ЖКХ и заинтересованных в том, чтобы работа на мероприятии была продуктивной.

В работе семинара примут участие ведущие специалисты и эксперты коммунальной сферы, будет рассмотрен широкий перечень вопросов, таких как: концессионные соглашения, прямые договоры, ГИС ЖКХ, тарифная политика, ОДН и многие другие

Первый день конференции будет насыщен практическими мастер-классами от ведущих экспертов отрасли по оптимизации работы предприятий. Благодаря высокой квалификации приглашенных спикеров, работа на мероприятии повысит эффективность работы организации и улучшит качество предоставляемых услуг.

Второй день конференции будет посвящен самой обсуждаемой в Правительстве РФ теме - концессионным соглашениям. Опытные эксперты расскажут участникам о нововведениях и правилах заключения концессионных соглашений в ЖКХ, а также о проведении конкурсов

В третий день будут обсуждаться немаловажные темы, в корне меняющие работу ресурсоснабжающих организаций, а именно переход на прямые расчеты с потребителем.

Мероприятие состоится при официальной поддержке Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ «Академия Минстроя». Данное сотрудничество предоставит участникам возможность получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца от Академий.

Более подробную информацию об участии предоставит руководитель проекта:

Пьянков Игорь Николаевич.

Тел. 8(499) 372-10-39 доб. 176; моб. 8(977) 353-93-95 Email: igor@od-group.ru

Сайт: www.upravlenie-gkh.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International