Во «Дворце культуры» прошел концерт для ветеранов, всех жителей и гостей города «Жизнь за Победу»

5 мая 2017 г., пятница

В преддверии праздника, 4 мая во  «Дворце культуры» прошел  концерт для ветеранов, всех жителей и гостей города «Жизнь за Победу». Всех собравшихся поздравил председатель Лениногорского горрайсовета ветеранов войны и труда Марс Исхаков.

В праздничном концерте приняли участие солисты и артисты художественной самодеятельности  МБУ «Дворца культуры» и города.

Разнообразная и очень эмоциональная концертная программа полностью была посвящена военной и патриотической тематике: Победе, любви к Родине, дружбе и верности. Песни военных лет, трогательные стихи, танцевальные постановки до слез растрогали сердца гостей праздника. Еще одним подарком к празднику для зрителей стали цветы, сделанные руками учащихся Детской художественной школы.

Концерт завершился песней «День Победы» в исполнении хора ДК «Надежда».