Встреча ветеранов госучреждений в честь празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

7 мая 2017 г., воскресенье

В канун Дня Победы, 5 мая, состоялась встреча представителей администрации с ветеранами государственных и бюджетных учреждений. Для них было организовано чаепитие.

В торжественной обстановке ветеранов поздравил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.«Я желаю вам жить в здравии, в силе, чтобы вас радовали внуки и правнуки и чтобы наше будущее поколение никогда не узнало что такое война» - сказал Рягат Галиагзамович.

Артисты художественной самодеятельности города подготовили для гостей концертную программу. Для них прозвучали любимые песни военных лет. В душевной обстановке ветераны общались друг с другом и делились воспоминаниями.