В Лениногорском районе с рабочим визитом побывал Президент Татарстана

7 мая 2017 г., воскресенье

В Лениногорском районе с рабочим визитом побывал Президент Татарстана.

Первым делом Рустам Минниханов в сопровождении министра сельского хозйства и продовольствия РТ Марата Ахметова и главы Лениногорского района Рягата Хусаинова, совершив на вертолете облет полей, проконтролировали ход весенне-полевых работ. Затем на площадке у деревни Керлигач Президент встретился с руководителями сельхозпредприятий, инвесторами, ведущими специалистами и главами сельских поселений. Здесь Рягат Галиагзамович вкратце проинформировал собравшихся о ходе посевной кампании. Рустам Минниханов и Марат Ахметов выразили удовлетворенность весенними работами лениногорцев.

Далее глава республики встретился с ветеранами и жителями Керлигач, поздравил их с приближающимся Днем Победы, пожелал всего наилучшего. Он возложил цветы к подножию памятника в честь погибших на фронте сельчан. Также ознакомился с ходом ремонта клуба, выполняемого в рамках республиканской программы. Ремонтные работы выполнены на 70 процентов.