«Открытие футбольного сезона 2017 года», посвященного Дню Победы.

15 мая 2017 г., понедельник

13 мая 2017 года на стадионе «Юность» состоялся футбольный матч «Открытие летнего сезона 2017 года», посвященного Дню Победы.

На данное мероприятие удостоились приглашения сильнейшие футболисты нашего города – сборная Лениногорска и обьединёння команда «ЛенРемСервис». Встреча носила и организационный характер, в рамках подготовки

к республиканским стартам, а именно Чемпионату Республики Татарстан во 2 лиге. Следует напомнить, что в прошлом году наша команда в этом турнире, благодаря нашим нефтяникам, смогла не только принять участие, но и завоевали серебряные медали. И новый сезон начинается с намерениями организовать себе и всем любителям игры новые эмоции и новый праздник футбола.

Отчетная встреча, после часового поединка закончилась в пользу сборной Лениногорска со счетом  4 – 1. На матче присутствовали руководители НГДУ «Лениногорскнефть» и ООО «ЛенРемСервис», другие любители футбола. Футбольный сезон официально открыт!