Специалистом ГАУСО «КЦСОН «Исток – Башлангыч» был организован конкурс рисунков, посвященных Дню семьи

16 мая 2017 г., вторник

В рамках Международного Дня семьи специалистом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток – Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Лилией Зарифуллиной 15 мая был организован и проведен конкурс рисунков, посвященных Дню семьи: «Моя семья – самая дружная», основная цель которого заключалась в формирование у детей положительного образа крепкой семьи, семейных ценностей и традиций, воспитание уважения к старшему поколению. В мероприятии приняли участие несовершеннолетние признанными нуждающимися в социальном обслуживании.

Ребята постарались отразить в своих рисунках, что в их понимании: «Моя семья – самая дружная». Все творческие работы интересны и несут позитивное настроение. Фантазия детей была безгранична, и каждый рисунок по-своему уникален. Дети осознали, что семья даёт человеку смысл жить, творить, любить.