В Лениногорске прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!»

17 мая 2017 г., среда

13 мая на кортах «Теннис Холл» прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». Для проведения спортивного праздника свои усилия объединили Территориальный Общественный Совет Самоуправления №1 и МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. На праздник поддержать участников пришли Гульфира Рафикова – заместитель главы муниципального образования город Лениногорск, Ринат Миннигалямов – председатель ТОС №1, Руслан Мингазов – директор Спортивного сооружения.

В  эстафете по семейному многоборью приняли участие дружные семьи:

Семья – Мульдияровых, Габидуллиных, Мироновых, Гилазовых, Бадретдиновых, Волковых, Филимоновых, Касимовых ( 8 семей).

Соревнования проходили в дружеской и веселой атмосфере, все семьи показали свои навыки в спорте и умение играть в команде. Девизом соревнований стали простые слова «Спорт поможет нам везде: и в учебе и в труде!». Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Завершился спортивный праздник церемонией награждения, все участники эстафеты были награждены грамотами и памятными подарками.