Последний звонок прозвенел в школах Лениногорского района

25 мая 2017 г., четверг

Сегодня во всех школах Лениногорского района прошли праздники последнего звонка. В текущем году со школьной скамьи провожают 297 учеников 11-х классов, последний звонок прозвенел для 819 девятиклассников района.

Последний звонок - это праздник, щемящий сердце волнением, надеждой, радостью, грустью прощания. Этот праздник должен навсегда остаться в памяти выпускников.

На торжественной линейке в СОШ №5 присутствовала заместитель главы города Лениногорск Гульфира Рафикова, начальник ОМВД РФ по Лениногорскому району Александр Мищихин, председатель Лениногорского городского суда Ильдар Хаев, первый заместитель начальника управления по производству — главный инженер НГДУ «Лениногорскнефть» Ринат Габдрахманов, генеральный директор ЗАО "Охтин-Ойл" Рустэм Хуснутдинов, а также директор школы Галина Новичкова, выступили с поздравительными речами, добрыми напутствиями в адрес виновников торжества.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору и подарили всем прощальный вальс.

В этот день торжественные линейки прошли во всех школах города. Для выпускников этот праздник – начало новой, интересной взрослой жизни. Впереди много испытаний, маленьких и больших побед. Для учителей - это момент расставания с любимыми учениками. В этот день прозвучали слова напутствия от родителей, учеников младших классов, педагогов, представителей администрации, которые посетили торжественные линейки как в городе, так и в районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International