Внимание населению!!! О временном перекрытии дорог общего пользования во время проведения V-го фестиваля «Велодень-2017»

25 мая 2017 г., четверг

Уважаемые жители и гости города! Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»информирует Вас о том, что в период празднования V-го фестиваля «Велодень-2017» будет частично ограничено движение по улицам города, а именно:

28 мая в период с 9.00 до 11.00 утра будет перекрыто движение по маршруту следования  V-го фестиваля «Велодень-2017»: Центральная площадь им. В.И. Ленина – далее по пр. Ленина до ул. Булгакова – остановка «ЗАГС» - далее по пр. Ленина до ул. Тукая – далее по ул. Тукая до ул. Менделеева – велопарка «Яшьлек».

Просим Вас принять информацию к сведению при планировании поездок в праздничный день.