Состоялась совместная сессия районного и городского Советов

8 августа 2017 г., вторник

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

Депутатами был рассмотрен ряд вопросов, среди которых, состояние здравоохранения на территории Лениногорского муниципального района, состояние детско-юношеской, молодежной военно-патриотической работы и перспектив ее развития, определение перечня специально отведенных мест и помещений предоставляемых, для проведения встреч депутатов с избирателями, внесение изменений и дополнений в решение Совета  Лениногорского муниципального района «О бюджете Лениногорского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и ряд других не менее важных вопросов.

По всем вопросам сессии были приняты соответствующие решения.