Торжественное открытие Центральной елки состоялось в Лениногорске

24 декабря 2017 г., воскресенье

Стало уже традицией распахивать  двери навстречу череде новогодних  празднеств.  И сегодня в парке «Юбилейном» состоялось торжественное  открытие Главной елки.

Который год подряд этот праздник является стартовым в марафоне новогодних «елок» района.  В честь этого события была организована яркая и интересная программа. На праздник пришли дети и взрослые: пели, танцевали, катались на коньках.

С наступающим праздником горожан и гостей поздравил Глава Лениногорского муниципального района Рягат Галиагзамович, подвел итоги конкурса по новогоднему оформлению административных зданий предприятий и учреждений города. Победителям были вручены Благодарственные письма.

Праздник продолжился концертными номерами местных артистов и завершился новогодним салютом. Новогоднее настроение придали Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные герои.

Начало уже положено, главная елка открыта, так  что вперед - навстречу новогодним чудесам!