В Лениногорском районе наградили лидеров по уборке урожая "Лучший комбайнер"

17 августа 2018 г., пятница

16 августа в Лениногорском муниципальном районе провели награждение лидеров первого и второго «семидневок» на уборке урожая 2018 года.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов и начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Ильнур Шамарданов вручили победителям трудового соперничества среди комбайнеров на уборке урожая флаги «Лучшему комбайнеру» и денежные премии.

Среди комбайнеров на комбайнах с высокой производительностью лидером первой семидневки стал Хамидуллов Ильдар с выработкой 613 тонн, второй семидневки победителями стали сразу два комбайнера с одинаковыми показателями – Калимуллин Хамит и Шайдуллин Артур (по 374 тонн). Все комбайнеры ООО «Агрофирма Лениногорская».

Среди комбайнеров на комбайнах со средней производительностью лидером первой семидневки признан Губайдуллин Ринат с ООО «Сатурн-Урал» с выработкой 430 тонн, второй семидневки победителем стал комбайнер ООО «Агрофирма Лениногорская» Габидуллин Азат (307 тонн).

Среди комбайнеров на комбайнах с малой производительностью лучшие показатели первой семидневки у Ирека Иванова из ООО «Ленина» с намолотом 311 тонн, лидеромвторой семидневки стал Хабибуллин Азат с КФХ «Хабибуллин Ф.З.» (252 тонн).