Поздравили с 90-летием жительницу Лениногорска!

9 октября 2018 г., вторник

Свой 90-летний юбилей сегодня отмечает труженица тыла Хусаенова Гуламдам Миргазияновна. Уроженка Муслюмовского района в наш район она с мужем и детьми приехала в шестидесятые годы, когда активно строился наш город. Сразу устроились на работу в ЖБИ, построили дом, родился еще один ребенок. Гуламдам апа сама росла в многодетной и дружной семье, поэтому и своих детей воспитывала добрыми и трудолюбивыми. Говорит, что много всего в жизни было, но дети и внуки ее не огорчали, только радовали. И на работе ее тоже только хвалили. – «Наверное, поэтому так долго и живу».

На пенсию она ушла с ДОСААФ, где  работала в службе охраны. В день ее рождения руководство ДОСААВ тоже  тепло поздравило. Подарок Главы района и персональные поздравления В.В. Путина вручила заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова. Она отметила, что лениногорцы рады за своих долгожителей и гордятся трудовой и боевой отвагой и самоотверженностью ветеранов.