В микрорайонах города проходят встречи с населением

17 января 2019 г., четверг

С 16 января 2019 года в микрорайонах начались встречи Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова с жителями города по итогам 2018 года и задачах на 2019 год.

Традиционно они пройдут в каждом микрорайоне ТОСС в зданиях школ города с участием руководителей городских служб, депутатов, представителей местной власти.

Вчера состоялась встреча в ТОС №4, которая прошла в школе №2.

По окончании докладов жители по традиции смогли задать интересующие вопросы. На некоторые из них они сразу же получили исчерпывающие ответы, другие были внесены в протокол встречи и поставлены на контроль, руководителям и сотрудникам администрации  были даны соответствующие поручения.

Сегодня встреча с населением пройдет в ТОС №1,3 по адресу ООШ №1, ул.Широкая, д.15. Приглашаем всех жителей города!