Лениногорские спортсмены показали хорошие результаты на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

10 декабря 2019 г., вторник

С 29 ноября по 1 декабря 2019г. в г.Пермь прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы Заслуженного мастера спорта А.Третьякова.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России, таких как Республики Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Удмуртия, Курганская, Кировская, Московская области, городов Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Наши ребята показали отличный результат и выполнили норматив Кандидата в мастера спорта. 5-е место занял Маркин Кирилл, совсем немного не хватило до бронзовой медали. В весовой категории до 65 кг. бронзовым призером стал Чатуров Сергей. Победителем соревнований в своей весовой категории стал Илюхин Егор, одержав все досрочные победы и не отдав ни единого бала своим соперникам.

Поздравляем! Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших спортивных успехов!