В Лениногорске прошла ярмарка вакансий

13 февраля 2020 г., четверг

13 февраля 2020 года в Центре занятости населения города Лениногорска прошла Ярмарка вакансий рабочих мест и должностей. В мероприятии приняли участие 11 организаций: ГАПОУ «Лениногорский музыкално-художественный педагогический колледж», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», ООО «Альтрейд», ООО «Водоканал», ООО «ГИАРА», ООО «Агропак-Татарстан», АО «Татарское монтажно-наладочное управление», ГАУСО «Лениногорский ДИПИ», ООО «Самитэк», ООО «ПО «Самитэк», ООО КФХ «Виктория».      Ярмарку вакансий посетили 142 человека из числа безработных и ищущих работу.

Для ищущих работу были предложены 69 вакансий на 105 рабочих мест, разъяснена вся необходимая информация: о предоставлении вахты, графике работы, размере заработной платы, условиях труда, требованиях к соискателям, прохождении медицинского осмотра.

Работодателями были предоставлены следующие вакансии: бухгалтер, главный бухгалтер, врачи разных специальностей, главный инженер, инженеры различных отраслей, мастер производственного цеха, фельдшер, медицинская сестра, завхоз, заведующий складом, водители автомобиля, повар, продавец  токарь, электрогазосварщик, слесари, маляр,  швея, санитарка, сиделка,   кухонный рабочий,  подсобный рабочий, разнорабочий.

Также посетители Ярмарки   ознакомились с вакансиями, имеющимися в базе данных центра занятости населения города Лениногорска, и возможностями портала «Работа в России».

Более подробную информацию по интересующим соискателей вопросам можно получить в Центре занятости населения по телефонам: 5-59-07 и 5-58-94.