Греко-римская борьба

12 января 2021 г., вторник

5 января 2021г. в спортивном комплексе «Юность» г.Лениногорск прошло первенство Республики Татарстан 2021 года по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2004-2005г.р.). В соревнованиях приняли участие 100 сильнейших борцов Республики Татарстан из 13 городов: Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Заинск, Альметьевск, Бугульма, Уруссу, Азнакаево, Чистополь, Богатые Сабы, Бавлы и Лениногорск. Воспитанники Комплексной спортивной школы №3 выступили успешно. Победителями в своих весовых категориях стали Илюхин Егор, Шершнев Федор. Серебряным призером первенства стал Давлетшин Артем. Третьими призерами стали Низамов Айдар, Салимов Ильшат, Маркин Кирилл.

Илюхин Егор, Давлетшин Артем, Низамов Айдар вошли в состав сборной РТ и будут выступать на первенстве ПФО по греко-римской борьбе в г.Киров с 27 по 29 января 2021 года.

Пожелаем им успешных выступлений.