Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание по вопросу работы общественной организации «Совет отцов»

12 января 2021 г., вторник

Сегодня Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск провел организационное совещание по вопросу работы общественной организации «Совет отцов». На совещании присутствовали заместитель Главы Лениногорского района Сергей Тимаков, заместитель руководителя Исполнительного комитета Лениногорского района по социальным вопросам Владимир Друк, начальники Управлений Культуры, Образования и Управления по делам молодежи, спорту и туризму. Также присутствовали председатель общественной организации «Совет отцов» Юрий Гаврилов (он является директором школы №4) и члены общественной организации.

В Лениногорске с 2018 года начала свою работу общественная организации «Совет отцов». На данный момент в организации 10 инициативных отцов города. «Совет отцов» призван объединить инициативных, неравнодушных мужчин всего Лениногорского района для привлечения внимания к проблеме ответственного отцовства и оказанию реальной помощи нашим детям.

На совещании рассмотрели вопросы организационного характера, в том числе о возможности предоставления рабочих кабинетов для работы Совета отцов, также обсудили план работы организации на предстоящий 2021 год.

В завершении Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов отметил, что укрепление отцовства - наша общая задача в деле сохранения нашего народа и любимой страны.

«Главной задачей Совета отцов это - обратить внимание родителей на важность вовлечения отца в процесс воспитания ребенка, дать практические советы для решения данной проблемы», - отметил председатель Юрий Владимирович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International