Лениногорские ТОСы в числе победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ»

15 апреля 2021 г., четверг

14 апреля в конференц-зале Национальной библиотеки города Казани состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление».

Территориальные общественные самоуправления республики проводят на местах обширную социальную работу, занимаются благоустройством, профилактикой правонарушений, проводят культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Ежегодно наши лениногорские ТОСы участвуют в этом конкурсе грантов.

И в этом году все шесть участников стали победителями и призерами.

1 место- МООТОС №6 (рук. Копылова Н.В.) и АНОЛТОС№9 (Зотова О.Б.)

2 место-МООТОС№4(Ермолаева М.Ю.) и ТОС №3(Нуриева С.М.)

3 место-МООТОС №7(Федотова А.А.) и АНО ЛТОС №11(Куряшева Р.Ф.)

В церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Гарипов, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин.

Обращаясь к победителям, председатель СМО РТ Экзам Губайдуллин отметил высокую социальную активность всех ТОСов Республики Татарстан

Победителям были вручены медали и дипломы, всем призерам-дипломы. А на полученные гранты тосовцы смогут реализовать свои добрые дела. Поздравляем всех с победой! Так держать!